Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Подготовка к дню Х :)
Оглавление блога
Посты KKatuha
Лента Список

Здравствуйте.
Началась активная предсвадебная подготовка. На днях будем снимать Лав Стори 🙂 Собираемся выехать на природу со всяким художественным реквизитом: мольберт, кисти, краски...Может быть, кто-нибудь наталкивался на подобные темы и может что-то посоветовать, как лучше обыграть. Заранее спасибо 🙂

Здравствуйте. Меня зовут Катя, а молодого человека Рома.

Наша свадьба состоится 30 августа в г.Белая Церковь, парк Александрия. Подготовку мы начали за 3,5 месяца.
Это моя первая попытка вести какой-либо блог. По-моему, это не плохая возможность структурировать подготовку и суммировать уже сделанное. С радостью выслушаю замечания и советы по поводу процесса :)


Дата свадьбы
Все началось с даты свадьбы. Чтобы что-то предпринимать необходимо было определиться со временем. Конец августа-начало сентября было выбрано мной давно-давно, а вот с датой я определилась, когда посмотрела график фотографа и увидела, что практически все уже расписано, из подходящего свободным оставалось только 30 августа. Нам было абсолютно не принципиально число, никаких особых пожеланий, поэтому 30 и забронировали.


Далее фотограф
Фотографом у нас на свадьбе будет замечательная Оля Дементьева ссылка. У нее я уже не раз фотографировалась и всегда оставалась абсолютно довольна и безгранично счастлива. Вот уж она, как никто, умеет выбрать самый удачный ракурс. Кроме того, до сих пор не было никаких проволочек и затягиваний. А ее свадебные фотографии для Ромы лучшие:)


Концепция свадьбы
Рому само слово "свадьба" всегда повергало в дрожь, идеально для него - это по быстренькому расписаться, выпить возле ЗАГСа шампанского и свалить ото всех гостей далеко-далеко:) Я же, как любая девочка, отказаться от платья и праздника просто не в состоянии. В итоге решили делать выездную церемонию с фуршетом прямо на месте, дальше фото-прогулка с друзьями and over :)
Значит следующими по плану пунктами стало:
1. Найти агентство, которое все сделает идеально.
2. Выбрать место проведения церемонии.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе